Эстетика, клиника стоматологии, ООО"Ю-Два": Новости

Сложная имплантация зубов в Череповце

Есть ситуации, когда восстановление зубного ряда требует большой осторожности. Например, при сахарном диабете, при атрофии костной ткани, и в иных случаях. Не все клиники берутся за такую сложную имплантацию зубов. Но в нашей стоматологии «Эстетика» вас готовы принять!

Безметалловая керамика в Череповце

У вас аллергия на металл? Тогда вам подойдет безметалловая керамика для протезирования зубов. Она гипоаллергенна. Более эстетично смотрится, чем металлокерамика. Имеет повышенную прочность. Подходит для восстановления передних и боковых зубов.

Удаление зубов в Череповце

К удалению зубов прибегают в том случае, когда зубы нет возможности спасти. Это крайняя мера. Но сама операция довольно сложная. Поэтому доверять ее исполнение нужно всегда опытным стоматологам.

Установка коронок из циркония в Череповце

Стоит ли ставить коронки из циркония? Стоит! Такие коронки прочны, как металлические. Но у них более эстетичный вид. Они не вызывают аллергию. По весу легче металлокерамики. Тщательно и плотно подгоняются под самую десну, не вызывая ее раздражения и травмирования. Не требуют сильного стачивания рядом стоящих зубов.

Сделать панорамный снимок зубов в Череповце

Если стоматологу необходимо рассмотреть всю челюсть - ее верхнюю и нижнюю часть, каждый зуб с корнями, суставы, костную ткань и другие участки, - он делает панорамный снимок зубов. Этот снимок двухмерный, но считается передовой диагностической технологией. И без него никакой врач не возьмется за работу.

Врач-пародонтолог в Череповце

Любые проблемы с зубами нужно доверять только врачам. Особенно, это касается заболеваний, поражающих околозубные ткани. Они питают, удерживают и защищают зубы. И если эти ткани воспаляются, тогда опасность грозит уже самому зубу. Поэтому нужно немедленно обращаться к врачу-пародонтологу.

Остеопластика в Череповце

Остеопластика предполагает наращивание костной ткани в челюсти пациента, которая может быть атрофирована по разным причинам. В условиях клиники можно профессионально восстановить такой тип ткани, которая будет эффективно выполнять те же функции, что настоящая челюстная ткань. Услуги по остеопластике в Череповце вам предлагает стоматологическая клиника «Эстетика».

Панорамный снимок зубов в Череповце

При лечении зубов важным элементом процесса является диагностика. Одним из самых простых способов проверить наличии различных заболеваний служат снимки зубов. В стоматологической клинике «Эстетика» для вас доступен панорамный снимок зубов в Череповце.

Рентген зубов в Череповце

Рентген зубов является обязательной процедурой, которая требуется при лечении и постановке правильного диагноза. Поэтому, если вы выбираете клинику, лучше остановиться на том варианте, где будет все необходимое для этого оборудование. В стоматологической клинике «Эстетика» вы сможете пройти рентген зубов в Череповце.

Имплантация зубов Череповец

Имплантация зубов позволяет с легкостью решить проблемы отсутствия одного или нескольких элементов зубного ряда. Современные технологии позволяют полностью имитировать натуральные зубы, а сами импланты отличаются долговечностью. Услуги по имплантации зубов в Череповце вас ждут в стоматологической клинике «Эстетика».
Политика конфиденциальности