Эстетика, клиника стоматологии, ООО"Ю-Два": Новости

Синус-лифтинг в стоматологии Череповец

Потеря зубов - частая и распространенная проблема. Чтобы ее решить, современная медицина предлагает множество способов восстановления здоровой улыбки. Установка имплантов является самой востребованной процедурой, но могут возникнуть и некоторые проблемы, которые не позволяют провести их установку. Они связаны с недостаточной толщиной кости челюсти. Проводится процедура синус-лифтинг в нашей стоматологии "Эстетика" в Череповце. Данная процедура заключается в наращивании костной ткани до необходимой толщины, в которой можно будет закрепить имплант.

Рентген-кабинет в клинике стоматологии

Точная диагностика - залог верного и эффективного лечения зубов. Поэтому большое внимание стоматологами уделяется качеству снимка полости рта. Если всё на нем видно четко, врач с 100% гарантией ставит диагноз. По этой причине наша клиника стоматологии «Эстетика» оснастила свой рентген-кабинет лучшим оборудованием.

Стоматолог-пародонтолог в Череповце

Болят и кровоточат дёсны? У них изменился цвет, и они припухли? Изо рта идет неприятный запах? Тогда немедленно записывайтесь на прием к стоматологу-пародонтологу? У вас все признаки поражения пародонта. И лечить такие заболевания домашними средствами - это гарантия утраты зубов.

Сложная имплантация в Череповце

Необходимо выполнить сложную имплантацию? В Череповце за такие операции берется наша клиника стоматологии «Эстетика»! С помощью имплантов мы восстанавливаем любое количество зубов. Индивидуально подходим к каждому пациенту.

Стоматолог-хирург в Череповце

Стоматолог-хирург способен выполнять самые сложные операции, которые позволяют решить проблемы со здоровьем зубов. В отличие от обычного специалиста, он также выполняет удаление зубов. Воспользоваться профессиональной помощью стоматолога-хирурга в Череповце вы сможете в стоматологической клинике «Эстетика».

Установка металлокерамических коронок в Череповце

Если вы потеряли зубы, то выбирайте металлокерамические коронки на их место. Тогда никто не поймет, что у вас во рту искусственные зубы. Да и вы сами не будете испытывать дискомфорт во время общения и жевания. Кроме того, металлокерамика позволит вам есть практически все.

Записаться к стоматологу в Череповце

Вы заметили кровь при чистке зубов? У вас припухли и покраснели дёсны? По ночам мучает внезапная зубная боль? Тогда поторопитесь записаться на прием к стоматологу. Тем более, в Череповце в нашей стоматологической клинике «Эстетика» вас ждут отличные специалисты.

Прием специалиста - пародонтолога в Череповце

Хотите попасть на прием к опытному пародонтологу в Череповце? Такого специалиста вы найдете в нашей стоматологической клинике «Эстетика»! И чтобы получить квалифицированную помощь, вам достаточно записаться на удобное время. Врач вас примет в день обращения.

Удаление зубов в Череповце

Когда стоматолог рекомендует удаление зубов, это значит, что спасти их невозможно. Это крайняя мера. И к ней прибегают в тех случаях, когда зубное заболевание угрожает здоровью пациента или других зубов. Но доверять проведение данной операции нужно только опытным врачам.

Остеопластика в Череповце

Для чего нужна остеопластика? Чтобы устранить атрофию кости. Эта проблема наступает после выпадения или удаления зубов. В результате на кость челюсти нет нужной нагрузки. И, если вовремя не исправить ситуацию, может произойти искажение овала лица и преждевременное появление морщин; могут возникнуть проблемы с речью и пищеварительной системой.
Политика конфиденциальности